Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 20:58
RSS

Меню сайта

Категории раздела
Новинки [9]
Мультфильмы [6]
Фантазия [7]
Боевик [8]
Комедия [13]
Ужасы [9]
Аниме [2]
Авто [0]
Музыка и танцы [1]
Спорт [4]
Любовь [0]
Криминал [2]
Приключение [6]
Сериалы [2]
Триллер [3]
Драма [3]

Мини-чат

Наш опрос
Откуда вы ?
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •   
    Главная » Спорт
    Название: Выкрутасы 
    Год выхода: 2011
    Жанр: мелодрама, комедия, спорт
    Режиссер: Леван Габриадзе
    В ролях: Милла Йовович, Константин Хабенский, Иван Ургант, Александр Кержаков, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина, Сергей Селин, Галина Логинова, Татьяна Лютаева и др.

    О фильме: Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием «Пальчики», приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду «непреодолимых обстоятельств». Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…
    Выпущено: Россия, Кинокомпания «Bazelevs»
    Продолжительность: 01:32:53
    Качество: DVDRip
    Категория: Спорт | Просмотров: 1888 | Добавил: Альтайр | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

    Название: Гол!
    Оригинальное название: Goal! The Dream Begins
    Год выхода: 2005
    Жанр: Драма, Спорт
    Режиссер: Дэнни Кэннон / Danny Cannon
    В ролях: Куно Беккер, Алессандро Нивола, Марсель Юреш, Стивен Диллэйн, Анна Фрил, Киран О'Брайен, Шон Пертви, Кассандра Белл, Грег Эллис, Питер Рник, Фрэнсис Барбер, Гэри Льюис, Тони Плана, Дэвид Бекхэм, Зинедин Зидан, Патрик Клюйверт, Рауль, Алан Ширер др.

    О фильме: Как и миллионы детей по всему свету, Сантьяго мечтает стать профессиональным футболистом. Он живет в Лос-Анджелесе и все это для него лишь мечта. Однако в один прекрасный день, по невероятному стечению обстоятельств, у него появляется шанс быть отобранным в "Ньюкасл", клуб английской премьер-лиги.

    Выпущено: США Великобритания 
    Продолжительность: 01:53:14
    Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
    Категория: Спорт | Просмотров: 1372 | Добавил: Альтайр | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (1)


    Смотреть онлайн: Никогда не сдавайся / Never Back Down (2008/BDRip)
    Название: Никогда не сдавайся
    Оригинальное название: Never Back Down
    Год выхода: 2008
    Жанр: боевик, драма, спорт
    Качество: BDRip
    Режиссер: Джефф Уадлоу
    В ролях: Шон Фэрис, Эмбер Хёрд, Кэм Жиганде, Ивэн Питерс, Лесли Хоуп, Джимон Хунсу, Виатт Смит, Эффион Крокетт, Нил Браун мл., Лоурен Лич

    Описание: Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере.(20.1) Джейк, который в родном городе был звёздой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Стараясь как-то приспособиться в новом обществе, Джейк принимает приглашение прелестной одноклассницы Байи на гулянку. Там он вопреки собственным желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.
    После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, знаменитые человечеству, и позднее знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, однако при одном условии — никогда не применять силу в своих собственных целях…
    Категория: Спорт | Просмотров: 470 | Добавил: DauReN | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)


    Название: Вышибала
    Оригинальное название: Goon
    Год: 2011
    Режиссёр: Майкл Даус
    Жанр фильма: Комедия, Спорт
    В ролях: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, Лив Шрайбер, Юджин Леви, Элисон Пилл, Марк-Андре Гронден, Ким Коутс, Дэвид Петкау, Шон Скин, Джонатан Черри
    Выпущено: США, Канада
    Качество: DVDRip
    Перевод: Профессиональный (Дублирование)
    Продолжительность: 01:31:40


    О фильме: Даг — простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.
    Категория: Спорт | Просмотров: 359 | Добавил: DauReN | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)

    © By DauReN Telmanov 2024